Lot en cuivre et laiton comprenant un seau... - Lot 507 - Vasari Auction

Lot 507
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en cuivre et laiton comprenant un seau à cendre (Haut. : 54 cm) , une verseuse (Haut. : 33 cm), un cache-pot Haut. : 22 cm), un seau à cendres à décor de motifs en applique (Haut. : 40 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat