Meuble de numismatie en teck ouvrant en façade... - Lot 529 - Vasari Auction

Lot 529
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Meuble de numismatie en teck ouvrant en façade par un vantail découvrant quarante plateaux de présentation. Ornementation de bronze telle que poignées de préhension latérales, poignées de tirage et angles (usures, accident à l'assemblage sur le plateau supérieur, petits manques) XXème siècle Haut. : 73 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat