Guéridon en placage d'acajou mouluré, le... - Lot 547 - Vasari Auction

Lot 547
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon en placage d'acajou mouluré, le plateau de forme ronde repose sur trois montants concaves réunis par un plateau d'entrejambe et terminés par trois pieds en bronze. XXème siècle (accidents et manques, usures, fentes et restaurations) Haut. : 67,5 cm - Diam. : 59 cm
Mes ordres d'achat