Presse citron en verre, la monture en argent... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Presse citron en verre, la monture en argent à décor de filets, rubans croisés et frise de perles (petites égrenures) Poids : 226 g - Haut. : 3,5 cm - Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat