AUGIS Jean Broche ronde en bronze martelé... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
AUGIS Jean Broche ronde en bronze martelé et émail bleu à décor de damiers alternés de vagues Signée au revers (petits sauts d'émail) Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat