Couvert de service à poisson en métal argenté,... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert de service à poisson en métal argenté, le manche uni présente un médaillon aveugle s'inscrivant ourlé d'une frise de perles et souligné d'acanthe, le fourcheton et la spatule gravés à décor de roseaux. Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat