Lot de couteaux de table et à fruit la lame... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de couteaux de table et à fruit la lame en acier composé de neuf couteaux de table le manche en résine, de douze couteaux de table le manche en résine de forme légérement violoné, huit couteaux à fruit le manche en résine chiffré. On y joint un couteau à fruit le manche en résine d'un autre modéle (usures, oxydations, fentes et accidents, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat