Lot en métal argenté comosé d'une louche... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lot en métal argenté comosé d'une louche modéle filet, six cuillères à gateau, une cuillère à glace, une cuillère à thé, cinq cuillères à dessert à décor de rinceaux et guirlandes de roses, un couvert cadet la spatule oulée d'une frise de batons rompus, deux fourchettes à entremet modéle coquille, une fourchette cadet marquée Raoul G., une fourchette à entremet de style art Déco, une fourchette à gateau, une fourchette à escargot en inox. (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat