Lot en métal doré composé de dix fourchettes... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal doré composé de dix fourchettes à entremet, le manche en composition, trois cuillères thé Ercuis, une pince à sucre les bras terminés par des pattes de lion, un couvert à salade en corne le manche à décor de feuillages et un service à mignardises en métal et métal argenté de deux modéles différents comprenant six pièces (usures) On y joint une fourchette à gateau en mauvais état
Mes ordres d'achat