ASSIGNAT de quatre cents livres, de la création... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
ASSIGNAT de quatre cents livres, de la création du 21 9bre 1792 l'an 1er de la République. Série 1833 N°704 signature Manuel (restauration au dos, manques, inscription à la plume au dos, déchirures et mouillures)
Mes ordres d'achat