Médaille Washington/Lafayette juillet 1776... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 3EUR
Médaille Washington/Lafayette juillet 1776 - 14 juillet 1789 Journée de Paris 1917 Métal argenté Signée Gaston Lavriller Diam. : 30 mm (usures)
Mes ordres d'achat