Médaille centenaire de l'Exposition Universelle... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 4EUR
Médaille centenaire de l'Exposition Universelle de 1789 Bronze à patine cuivre Signée Barre Diam. : 35 mm (quelques usures)
Mes ordres d'achat