Médaille Déchéance de Napoléon III Proclamation... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 2EUR
Médaille Déchéance de Napoléon III Proclamation de la République le 4 septembre 1870. Gouvernement de la défense nationale avec liste des membres. République au bonnet phrygien Métal doré Signée et datée Caque.F 1834 - Editeur Massonnet Diam. : 53 mm (forte usure)
Mes ordres d'achat