Médaille, le Danube indigné sous un pont... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 2EUR
Médaille, le Danube indigné sous un pont qui l'outrage. Dieu danube détruisant un pont. Iterum Ibidem : au même lieu une seconde fois, armées sur un pont. 5 juillet 1809. Bronze à patine cuivre Signée Brenet P et Denon D Diam. : 40 mm (légères usures)
Mes ordres d'achat