Lot de trois jetons comprenant : - un jeton... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de trois jetons comprenant : - un jeton figurant un lion (légères usures) - une médaille de forme octogonale Sécurité Economie La Clémentine. Association mutuelle conrte l'incendie des usines, fabriques et manufactures - signée Vivier F. (bon état général) - une médaille Inauguracion Exposicion del Rosario 15 Noviembre 1888 - Gobierno del Dr Dn José Calvez (usures)
Mes ordres d'achat