Jeton de mérite. Société agricole horiticole... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 6EUR
Jeton de mérite. Société agricole horiticole de l'arrondissement de Mantes - Armes de la ville Argent Signée A.Desalde Poids brut : 10,22 g - Diam. : 30 mm (montée en broche, attaches accidentées, manques)
Mes ordres d'achat