Lot de deux billets de 500 Francs Banque... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot de deux billets de 500 Francs Banque de France, l'un daté 13 mai 1937 N°63975420 A.2560 420, l'autre daté du 6 août 1936 N°59372849 Y.2375 849 (plis, mouillures et petits manques)
Mes ordres d'achat