AUTRICHE Lot de quatre pièces de un couronne... - Lot 438 - Vasari Auction

Lot 438
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultat : 8EUR
AUTRICHE Lot de quatre pièces de un couronne Franz Joseph I 1893, 1894, 1915 et 1916 Argent Poids brut : 19,8 g (usures)
Mes ordres d'achat