Lot composé d'une reproduction Abraham renvoyant... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot composé d'une reproduction Abraham renvoyant Agar d'après Vandick (18 x 14,5 cm à vue - piéce encadrée), une encre sur papier figurant des écritures arabes signée et datée 87 (13 x 8 cm), un dessin de tromboniste afro américain dans un cadre sans verre (20 x 17,5 cm), un fusain maison dans la clairière monogrammée AP (21,5 x 31 cm - piéce encadrée), une impression invitation Bijorhca en relief sur papier de Revol (26 x 25 cm feuille - salissure et usures) et deux lithographies en noir et blanc figurant des jeunes enfants bohémiens contrecollées sur carton signées en bas à droite (30 x 23,5 cm à vue)
Mes ordres d'achat