GONNARD Henri (1834-1912) Vue d'Uriage Huile... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
GONNARD Henri (1834-1912) Vue d'Uriage Huile sur panneau Signée en bas à gauche et titrée, datée Uriage Avril 1876 en bas à droite 26 x 36,5 cm (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat