CHOISY LE ROI Broc et son bassin en faïence... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHOISY LE ROI Broc et son bassin en faïence fine à décor imprimé en camaieu rouge dit Montespan à décor de réserves enrubannées flanquées de rinceaux. Marques au revers (usures au décor, fêle au bassin) Haut. broc : 27,5 cm Diam. bassin : 39,5 cm
Mes ordres d'achat