Sellette en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Sellette en bois naturel mouluré, sculpté et laqué, le plateau de forme carrée est ourlé de cartouches à décor sinisant. Elle repose sur quatre pieds droits réunis par un plateau d'entrejambe ajouré XXème siècle (restaurations) Haut. : 81 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat