Lot de vingt cinq cendriers publicitaires... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de vingt cinq cendriers publicitaires en faïence et verre de marque Get 27 - Météor - Martini - White Label - Vichy Etat - Black & White - CNP - Croisère Paquet - Picon - Dubonnet - Pauli Girl Beer - Ras d'Amhara - Cuselier - Wer Scotch - Super Bolzamo - Royale - Courboisier - Gaston de Lagrange - Camus - Noilly - Treca Dim. plus grand : 23 x 19 cm - Diam. plus petit : 13 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat