Pendule occulus en bois sculpté, elle est... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Pendule occulus en bois sculpté, elle est ornée de cartouches émaillés indiquant les heures en chiffres romains Fin XIXème siècle (usures, à restaurer) Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat