Suspension hélicoïdale en laiton doré, la... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Suspension hélicoïdale en laiton doré, la tulipe en pâte de verre teinté rose à décor à fond givré, la bordure en corolle (oxydations à la monture, légères égrenures tulipe) Haut. tulipe : 28 cm Haut. totale : 68 cm
Mes ordres d'achat