Suspension en fer forgé à trois montants... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Suspension en fer forgé à trois montants à décor de feuilles de lierre soutenant une vasque en pâte de verre teinté orange en bordure Signée Rethondes XXème siécle Haut. : 75 cm - Diam. : 36 cm (infimes rayures et oxydations, systèmes d'attaches à revoir)
Mes ordres d'achat