Lot de sept piéces encadrées comprenant :... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de sept piéces encadrées comprenant : - D. de FALHER - Conversations sur la plage - Huile sur panneau - Signée en bas à droite - 17,5 x 22,5 cm à vue - Reproduction à la façon du fusain- Jeune fille au bonnet - 30,5 x 23 cm - quelques mouillures - Extrait d'ouvrage - Nel primo. di Diofcoride Armeniaco Minor - 33 x 23 cm - légères salissures - Monnier Henri d'après - trois gravures en couleurs figurant un pécheur, un notable et une femme au panier - Dim. feuilles : 27 x 22,5 cm à la feuille - petites piqures - Papier imprimé à bordure dentelle Manufacture de biscuits Lefèvre-Utile Nantes - 19 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat