Bureau de milieu en chêne mouluré et sculpté... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
80 - 100 EUR
Bureau de milieu en chêne mouluré et sculpté à plateau rectangulaire foncé d'un cuir vert, il ouvre en ceinture par deux tiroirs à décor de feuilles en enroulement. Il repose sur des montants mouvementés terminés par quatre montants en console renversée réunis par une entretoise Début XXème siècle Haut. : 75 cm - Long. : 149,5 cm - Prof. : 84,5 cm
Mes ordres d'achat