Lot en céramique comprenant un pichet en... - Lot 398 - Vasari Auction

Lot 398
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot en céramique comprenant un pichet en terre cuite vernissée blanche (usures - Haut. : 22 cm), un pichet zoomorphe marqué Ponia à décor de fresques préhistorique (Haut. : 17 cm), une chevrette en terre cuite peinte marquée Ginoles Les Bains (Haut. : 13 cm), un pichet en faïence vert (Haut. : 20 cm), un pichet peint rouge la poignée en osier tréssé (usures- Haut. : 20 cm), un vase en porcelaine à décor jaspé (Haut. : 18,5 cm), un plateau de présentation en faïence à poignées ajourées (féles - 32 x 28,5 cm)
Mes ordres d'achat