Pied de lampe en terre cuite à décor d'un... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
5 - 8 EUR
Pied de lampe en terre cuite à décor d'un bouquet de rose en léger relief XXème siècle (quelques accidents) Haut. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat