Lot comprenant cinq vierges en plâtre, cinq... - Lot 409 - Vasari Auction

Lot 409
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant cinq vierges en plâtre, cinq chapelets, un crusifix et une croix, deux icones miniatures imprimées (accidents, usures) Haut. vierges de 28,5 à 8 cm
Mes ordres d'achat