Paire de vases en opaline blanche à décor... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de vases en opaline blanche à décor de scénes galantes dans un entourage fleuri XXème siècle (égrenures, petits éclats, usures au décor) Haut. : 27 cm On y joint un vase en opaline blanche à décor de fleurs Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat