Lot de lampes comprenant une lampe bouillote... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de lampes comprenant une lampe bouillote en bronze doré à deux bras de lumière, l'abat jour en tôle verte (accident à l'abat jour - Haut. : 56,5 cm), lampe en bronze à deux bras de lumière l'abat jour en tôle laqué vert (accident au fût et à l'abat jour - Haut. : 57 cm), une lampe en albâtre le pied balustre l'abat jour à décor de fleurs et feuillages (égrenures - Haut. : 24 cm), un pied de lampe en porcelaine blanche à décor de filets verts et branches fleuries (usures au décor - Haut. : 26 cm), une lampe en bronze doré à décor rocaille style Louis XV (Haut. hors abat jour : 26 cm), un pied de lampe en pâte de verre teinté orange et bleu sur la bordure (Haut. : 28 cm)
Mes ordres d'achat