Table à volet en bois naturel mouluré, le... - Lot 413 - Vasari Auction

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à volet en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde à deux abattants, elle repose sur six pieds tournés et ornés de cannelures terminés par des roulettes en bois. XIXème siècle (état d'usage, système de blocage des volets bloqué) Haut. : 70,5 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 53 cm (fermé)
Mes ordres d'achat