Table de salon en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 414 - Vasari Auction

Lot 414
Estimation :
5 - 10 EUR
Table de salon en bois naturel mouluré, sculpté et teinté, le plateau de forme rectangulaire à décor de quatre réserves ornées de boutons fleuris et recouvert d'une plaque de verre, elle ouvre en ceinture par un tiroir, elle repose sur quatre pieds à sections carrées obliques réunis par une entretoise en H. XXème siècle (sauts de vernis) Haut. : 51 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat