Console en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Console en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par deux tiroirs à décor de boutons fleuris dans des caissons, elle repose sur quatre pieds tournés terminés par des pieds boules réunis par trois barrettes d'entrejambe. XXème siècle (usures d'usage, sauts de vernis, bancale) Haut. : 75 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat