Table basse en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
5 - 10 EUR
Table basse en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur un piétement quadripode réunis par une entretoise en fer forgé. XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 50,5 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat