Lot en verre comprenant un vase à col évasé... - Lot 422 - Vasari Auction

Lot 422
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en verre comprenant un vase à col évasé (important éclat), un soliflore en verre teinté rose (petites égrenures - Haut. : 41 cm), un photophore à décor de motifs calligraphiques sur deux côtés (Haut. : 7 cm), un vase à col évasé à pans coupés en verre teinté jaune (Haut. : 21 cm), un seau à glaçons en verre à décor de pointes de diamant la monture en métal, une coupe montée en verre moulé la bordure polylobée (éclats et égrenures - Haut. : 17 cm), un vase de forme ovoïde à décor de feuillages argentés manque le bouchon et pot couvert en verre le couvercle en étain à décor d'une abeille
Mes ordres d'achat