Lot en métal et métal argenté comprenant... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en métal et métal argenté comprenant un plat de présentation, une corbeille à pain, quatre salières, une cuillère à absinthe, un dessous de bouteille, un chauffe plat ovale, une casserole chauffante portative (Haut. : 12 cm), un étui à cigarettes, deux ronds de serviette, un support, un moulin de marque Mouliparsmint (manque), un gobelet en acier, une corbeille posant sur trois pieds simulant des cygnes (accidents), deux cuillères en métal doré, un tire bouchon décapsuleur, un support de tasse en métal, un couvert de service à découper en métal et composition, un coquetier ajouré en métal argenté, deux porte photographies en métal, un cadre en métal doré et métal orné de bateaux (vendu en l'état, désargenture, manques et accidents)
Mes ordres d'achat