Table basse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Table basse en acajou et placage d'acajou, le plateau rectangulaire à volets est foncé de cuir vert, elle repose sur deux montants balustres terminés par quatre pieds en console renversée ornés de griffes de lion en bronze et réunis par une barette d'entretoise XXème siècle, travail anglais (importantes rayures, sauts de placage et usures Haut. : 50 cm - Long. fermée : 105 cm - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat