Fauteuil en bois naturel mouluré et teinté,... - Lot 448 - Vasari Auction

Lot 448
Estimation :
20 - 40 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et teinté, le dossier ajouré orné d'un bandeau en balustre à décor d'une feuille stylisée, les accotoirs droits, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés et postérieurs sabre XXème siècle (accidents, garniture à revoir) Haut. : 107 cm - Larg. : 56,5 cm - Prof. : 47 cm On y joint un repose pied en bois naturel teinté à quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H Haut. : 41,5 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat