Bague chevalière en métal doré et cabochon... - Lot 451 - Vasari Auction

Lot 451
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Bague chevalière en métal doré et cabochon de pierre dure noire de forme carrée, elle présente des insignes maçonniques et un monogramme G (usures à la dorure, fentes à la pierre dure) Tour de doigt : 70
Mes ordres d'achat