Lot composé d'un moineau en verre marqué... - Lot 455 - Vasari Auction

Lot 455
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 44EUR
Lot composé d'un moineau en verre marqué Sabino France (Haut. : 4 cm), d'une figurine de Viking en bois sculpté (Haut. : 8 cm), un cachet en métal marqué MB, un cachet en métal le manche figurant un enfant riant marqué MB (Haut. : 7 cm), une pince à sucre en métal argenté les bras finissant par des coquilles (Long. : 10,5 cm), un porte crayon en métal à décor de muguet, deux éléments de préhension en métal doré dont l'un figurant le buste d'une femme couronnée, d'un porte monnaie en maille (usures et oxydations) et une partie de nécessaire à manicure dans un écrin bordeaux (usures et manques)
Mes ordres d'achat