Lot 15
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR

Rond de serviette en argent à pans coupés orné d'une frise de grecques flanquée d'une frise de perles monogrammé (enfoncements)
On y joint une partie de cuillère à saupoudrer, le cuilleron repercé
Fin XVIIIème siècle
(manche rapporté)
Poids total : 49,52 g
Mes ordres d'achat