Lot 18
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR

Poivrier en argent à décor de branches d'asperges dans des réserves sur fond amatti, le bouton de serrage en métal
(usures, petits enfoncements, mécanisme à revoir)
Poids brut : 165,25 g - Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat