Pince à sucre en argent (2ème titre), les... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Pince à sucre en argent (2ème titre), les bras à décor de guillochés, ils sont terminés par des griffes de lion. Maître orfèvre : Philippe Bertier Long. : 14 cm - Poids : 39,20 g
Mes ordres d'achat