Lot 156
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Montre tour de bras PIAGET en or gris 750 millièmes, à boîtier rectangulaire, cadran noir, agrémenté de quatre brillants, aiguilles lancéolées, bracelet milanais satiné, calibre mécanique n° 7312498, signé.
Poids brut 70,57 g - Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat