Un fume cigarette et un fume cigare ornés... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Un fume cigarette et un fume cigare ornés d'un cartouche mouvementé monogrammé, dans leur écrin (manque une bague, accident à la charnière et usures à l'écrin) Dim. étui : 7,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat