Montre de gousset en argent, le cadran émaillé... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Montre de gousset en argent, le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, le revers présentant un blason aveugle ourlé de feuillages (état moyen, remontoir en métal, fonctionnement accidenté) Poids brut : 53,55 g
Mes ordres d'achat