Service à thé et à café en métal argenté... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Service à thé et à café en métal argenté à pans coupés posant sur un socle piédouche surmonté d'un pied annelé en palissandre, la panse balustre, les prises également en palissandre comprenant une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et un plateau (légères usures, un écrou de fixation manquant sur un fretel) Orfèvre : Gallia Dim. plateau : 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat